У Вас нет Таланта, Вы Бездарь!

Открытый демократичный форум для обсуждения искусства и жизни Николааса Чиао - Современного Художника Белорусско-Американского происхождения.
Ответить
Мастер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2023 9:42 pm

У Вас нет Таланта, Вы Бездарь!

Сообщение Мастер »

Вы совершенно не видите красоту, Вам нет места в Музеях. Всё, что Вы видите пародирует других художников а не следует Красоте Природы-Матери.
Николаас
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2023 10:48 pm

Re: У Вас нет Таланта, Вы Бездарь!

Сообщение Николаас »

В одном я точно с Вами соглашусь. Нет у меня никаких даров и случайных природных явлений вне понимания моего. Всё что я делаю, есть чистый расчёт и ничего более. Можете отказывать мне в уме, но я не соглашусь. Искусство - есть разумная наука а не инстинктивная случайность, что по инстинкту пришло от инстинкта и уйдёт.
Николаас
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2023 10:48 pm

Re: У Вас нет Таланта, Вы Бездарь!

Сообщение Николаас »

Извините, мы не в детском саду, чтобы делать вид, что таланты существуют в этом мире. Есть и другие, гораздо более четкие термины для определения успеха в искусстве:

Профессионализм
Использование инноваций-технологий в искусстве
Стильность
Николаас
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2023 10:48 pm

Re: У Вас нет Таланта, Вы Бездарь!

Сообщение Николаас »

Весь мой гений в искусстве — это просто результат моего ума, а не чудес. Я никогда не поддержу ненаучный подход к искусству.
Николаас
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2023 10:48 pm

Re: У Вас нет Таланта, Вы Бездарь!

Сообщение Николаас »

Попробуйте провести независимое голосование людьми вслепую. Я имею в виду, что они не должны знать, кто автор и о чем резюме; а также забыть зомбирование Инстаграмом и фальшивые лайки.
Николаас
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2023 10:48 pm

Re: У Вас нет Таланта, Вы Бездарь!

Сообщение Николаас »

Давайте я угадаю, Пабло Пикассо, по вашему мнению, наверное, очень талантливый художник? Давайте оспорим эту идею. Его отец, Хосе Руис, был профессором, которому, без сомнения, можно было бы приписать просто уникально раннее профессиональное образование вундеркинда Пикассо. (Помимо детей других художников, которые также охотно рано обучали детей на собственном уровне.) Давайте представим, что он обучил того всем техникам рисования и живописи, а также тому, как пользоваться оптическими устройствами, включая фотографию и камеру-обскуру. Вот почему ранние работы Пикассо, на ваш взгляд, так талантливы. На мой взгляд, они просто опытнее и профессиональнее, чем работы однокурсников. Благодаря этому раннему преимуществу он определенно добился успеха. Затем он просто получил возможность ежедневно работать над искусством и просто создавал множество версий всех мыслимых видов искусства. Талант? или образование! и тяжелый ежедневный труд! в том же направлении?
Николаас
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2023 10:48 pm

Re: У Вас нет Таланта, Вы Бездарь!

Сообщение Николаас »

А о красоте природы матери я вам скажу, что так съездите на отдых и наблюдайте её сколько угодно, она универсальна для всех; мне же хочется экзотических видов красоты. Другие художники тоже к этому стремились, вот и пересекаемся иногда. Вы очень грубы и невнимательны ко мне, утверждая это.
Николаас
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2023 10:48 pm

Re: У Вас нет Таланта, Вы Бездарь!

Сообщение Николаас »

Честно говоря, мое раннее образование не могло сравниться с Пикассо. Мои отец и мать работали в разваливающейся компьютерной индустрии Советского Союза. Они не так хорошо разбирались в компьютерах и гораздо хуже в искусстве. Да, я училась в художественной школе, но там меня никто не учал обводить фотографии, рисовать на стекле с живой модели, тренировать глазозор на точность без оптики, пользоваться камерой-обскурой, делать подмалевки, полировать каждый слой; не учили делать коллажи для каждой композиции, а также не давали достаточно теории цвета, принципов композиции и философии и истории искусства. Некоторые студенты, чьи родители были художниками и обучали этих студентов дома, поставили своих детей выше меня. Всему подробно я научился сам, а гораздо позже чем Пабло Пикассо. Но теперь я знаю об искусстве не меньше его, и даже если бы я не был в школе таким вундеркиндом, как он, у меня есть все шансы и инструменты превзойти его в моем возрасте.
Ответить

Вернуться в «Искусство Николааса Чиао - Публичная Дискуссия»