Я - лучший художник мира на 2023 год!

Открытый демократичный форум для обсуждения искусства и жизни Николааса Чиао - Современного Художника Белорусско-Американского происхождения.
Ответить
Николаас
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2023 10:48 pm

Я - лучший художник мира на 2023 год!

Сообщение Николаас »

Вы можете утверждать что угодно, но мой веб-сайт представляет собой энциклопедический справочник со всеми возможными стилями искусства и произведениями искусства, созданными профессионально. Если сейчас с некоторыми произведениями искусства дела обстоят не лучшим образом, то в ближайшие месяцы или даже годы они будут прекрасно улучшены. Я не боюсь работы и не боюсь мертвой окончательной красоты. У меня нет реальной потребности в институциональной поддержке, потому что я сам являюсь институтом. Я решил стать художником-музеем, потому что музеи и художественные галереи со всем этим кажутся мне больше искусством, чем отдельные художники. Этот веб-сайт станет самым посещаемым арт-сайтом в мире, и я стану первым художником нового поколения, для которого энциклопедическая логика всех стилей вместе станет ключом к продолжительному успеху.
Реалист
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2023 11:52 pm

Re: Я - лучший художник мира на 2023 год!

Сообщение Реалист »

Вы можете пытаться претендовать на что угодно, но без связей с музеями вы никто. У нормальных людей это развивается гораздо раньше, когда они достаточно успешно учатся в школе. А сколько университетских профессоров являются уважаемыми художниками, имеющими музейные коллекции своих работ. Если раньше у вас не складывались отношения :lol: , что вы делаете сейчас по-другому?
Реалист
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2023 11:52 pm

Re: Я - лучший художник мира на 2023 год!

Сообщение Реалист »

Если ты претендуешь на звание лучшего, я бы сказал, что твое место в психиатрической больнице, и нигде больше. Просто почаще читайте настоящий Артфорум. Смотрите Яю Кусаму, Такаси Мураками, Дэмиена Херста, Маурицио Каттелана они просто сертифицированы как лучшие, и в мире между вами и настоящими ЛУЧШИМИ есть сотни и тысячи менее звездных художников.
Ответить

Вернуться в «Искусство Николааса Чиао - Публичная Дискуссия»