Генеративное искусство и Искусственный Интеллект

Дискуссия о будущем искусства. Чего ожидать в Мире Искусства, кто станет настоящими звездами Завтрашнего дня. Технократические гиганты, по прогнозам, станут нашими следующими Пикассо, Ван Гогами и Вермеерами, и мы приглашаем вас обсудить их здесь. Приветствуются все новые суперзвезды искусства! Только логические выводы. Сиюминутные тенденции и вкусы не столь стабильны, как наука или высшее богатство. Инстаграм – это уже наполовину Пикассо, даже более захватывающий и знаменитый.
Ответить
Маргарита
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт авг 04, 2023 4:58 pm

Генеративное искусство и Искусственный Интеллект

Сообщение Маргарита »

Генеративное искусство и искусственный интеллект станут прочными тенденциями будущего.
Николаас
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2023 10:48 pm

Re: Генеративное искусство и Искусственный Интеллект

Сообщение Николаас »

Это лишь одна из многих тенденций. Все остальное, что было раньше, будет в равной степени продолжено. Кто-то меня очень преследовал предложениями использовать их программы искусственного интеллекта. Отвечу - ваши роботы меня не интересуют, я изготовлю своих по возможности и по необходимости, потому что считаю их большим искусством, чем их использование по Вашему примеру.
Николаас
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2023 10:48 pm

Re: Генеративное искусство и Искусственный Интеллект

Сообщение Николаас »

Вы что, думаете, я не осознаю всей красоты робота с искусственным интеллектом? Нет, это красиво, но это сделает вас вместо меня художником по изделиям такого ИИ-робота. Искусством было бы создать робота, а не использовать чужое творение. Вы его создали - так пользуйтесь сами, не изводите меня предложениями. Если бы у меня был дом и гараж на севере штата, я бы строил их для экспериментов.
Ответить

Вернуться в «Будущее Искусства»