Вы - Мера Красоты

Открытый демократичный форум для обсуждения искусства и жизни Николааса Чиао - Современного Художника Белорусско-Американского происхождения.
Ответить
Воланд
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2023 9:18 pm

Вы - Мера Красоты

Сообщение Воланд »

Честно говоря, ни у кого нет такого прекрасного искусства, как у Вас. Такого разнообразия и избирательности нет ни у кого. Вы просто Гений в живописи и рисунке. Не забыть скульптуру. Иногда мне снятся сны с вашими великолепными работами.
Мастурбатор
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт авг 04, 2023 5:06 pm

Re: Вы - Мера Красоты

Сообщение Мастурбатор »

Как можно судить о красоте. В каждом глазу видение её разное. Для кого-то, живущего в районе с оранжевыми крышами, оранжевый цвет будет другим, чем для человека, живущего без этих ярких крыш. Если у кого-то есть красное сиденье для унитаза, представьте, насколько другим будет для него восприятие красных предметов. Если кто-то находится в состоянии войны с Китаем, он будет ненавидеть всех, кто имеет даже оттенок китайского. Если кто-то влюблен в Барби, любая такая же или похожая на нее будет весьма привлекательна. Насколько универсальны некоторые люди, настолько же повсеместно принято их искусство.
Николаас
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2023 10:48 pm

Re: Вы - Мера Красоты

Сообщение Николаас »

Согласно Идее моей Религии, Ниертизму, все в этом мире основано на Универсальных Ценностях, как и у иранцев, немцев или американцев. Все неправильное может быть исправлено и привести исправленных людей к бесконечной жизни. Цель последователя Ниертизма – жить жизнь исправления собственных ошибок. Например, «Не убий», «Не укради» и «Не навреди» станут универсальными ценностями для всех. Те, кто причиняет вред, ворует и убивает, никогда не увидят бесконечной жизни, если не исправятся и не выплатят долги, созданные своими преступлениями. Чистота и честность - вот моя мера красоты.
Ответить

Вернуться в «Искусство Николааса Чиао - Публичная Дискуссия»