Произведения искусства, проданные через Бер-Тайссен лтд в Нью-Йорке

В своей ранней карьере Николаас Чиао был известен как Николас Чистяков. Этот форум может быть использован для выяснения вопросов и выявления связей.
Ответить
admin
Site Admin
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс июл 30, 2023 9:51 pm

Произведения искусства, проданные через Бер-Тайссен лтд в Нью-Йорке

Сообщение admin »

Коллекционеры, которые приобрели произведения Николая Чистякова - Николааса Чиао через Бер-Тайссен лтд, поделитесь, пожалуйста, своим коллекционным опытом, фотографиями произведений искусства в интерьерах ваших домов. Любыми отзывами, которые вы получаете к ним.
Николаас
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2023 10:48 pm

Re: Произведения искусства, проданные через Бер-Тайссен лтд в Нью-Йорке

Сообщение Николаас »

Мы продали достаточно много морских пейзажей и картин музейных интерьеров, несколько реалистичных фигуративных сцен. К сожалению, я почти ничего не слышу о судьбе моих картин, проданных через Behr-Thyssen в Нью-Йорке и на Ярмарке доступного искусства в 2007, 2008 годах. Если вы имели опыт их коллекционирования и читаете это, я не знаю, насколько Вы заинтересованы в коллекционировании, чтобы делиться своими коллекционерскими привычками с иными коллекционерами, мне неизвесто, ходите ли на вечеринки с другими коллекционерами и связаны ли Вы с попечительскими советами музеев и группами коллекционеров, управляющих музеями. Я надеюсь, что вы, по крайней мере, довольны видом моих картин на своих стенах. Вы можете поделиться этим на самом деле. Если вы планировали перепродать их на аукционах, я ожидаю, что вы столкнулись с низкой оценкой из-за отсутствия истории аукционных продаж и музейных выставок. Я должен вам сказать, что для того, чтобы иметь возможность продавать эти картины по справедливой цене на аукционах, необходимо провести большую предварительную работу и консультации...
Ответить

Вернуться в «Картины Николаса Чистякова в Ваших Коллекциях»