Работы проданные через галерею Герланиус в Швеции.

В своей ранней карьере Николаас Чиао был известен как Николас Чистяков. Этот форум может быть использован для выяснения вопросов и выявления связей.
Ответить
admin
Site Admin
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс июл 30, 2023 9:51 pm

Работы проданные через галерею Герланиус в Швеции.

Сообщение admin »

Самые ранние импрессионистические работы (Американские и Крымские пленэрные пейзажи и более сюрреалистичная картина Манекены на витрине в СОХО) были проданы в Швеции галереей Герланиус. 2004-2007 гг. У меня никогда не было особых отношений с моими шведскими коллекционерами, но поверьте мне, я действительно забочусь о том, чтобы мои картины, проданные ранее, были в порядке. И коллекционеры вполне довольны. Обычно они подписывались по-русски и по-английски Николай Чистяков. Я видел, что один из них (сцена «Крымское кафе») даже снова появился на Стокгольмском аукционном доме по весьма небольшой цене, как и следовало ожидать, без истории аукционов, без активных музейных экспонатов и выставок и без каких-либо специальных соглашений, включая аукционные гарантии, предоставляемые найденными за счет собственных связей коллекционеров.
Николаас
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2023 10:48 pm

Re: Работы проданные через галерею Герланиус в Швеции.

Сообщение Николаас »

Уровень известности, требуемый аукционами для уважительного отношения к художникам, вроде меня, может быть обеспечен только постоянным присутствием в средствах массовой информации. Вроде присутствия звездных художников типа Бэнкси. На самом деле достаточно даже части его новостного присутствия... Я работаю над этим, насколько могу. Если кто-нибудь из моих предыдущих коллекционеров сможет внести свой вклад в новостную рекламу, я буду более чем благодарен за все возможности. Мы можем обменять искусство на пиар.
Ответить

Вернуться в «Картины Николаса Чистякова в Ваших Коллекциях»