Как Боги могут путешествовать к Звёздам

Предложенная Николаасом Чиао религия, Ниэртизм видит смыслом существования жизни полностью безвредное и безопасное для иных, полное химико-физических наслаждений и достижений, стремящееся к бесконечности, существование за счёт обновляемых и созданных человеком источников энергии. Ниэртизм видит человека будущего как индивидуума, носящего одежду из солнечных батарей, чтобы обеспечивать себя электричеством и потребляющего пищу, созданную на 3М-принтере, без необходимости жестокого обращения с животными и растениями. В Ниэртизме, человек может совершать ошибки, но чтобы прийти к бесконечной жизни и высшему состоянию он должен их вспоминать и исправлять.
Ответить
admin
Site Admin
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс июл 30, 2023 9:51 pm

Как Боги могут путешествовать к Звёздам

Сообщение admin »

Существует ли 3М-печать фотонами света? Может ли сверхцивилизация создать искусственную пульсирующую звезду, способную печатать своим светом как 3М-принтер? Может ли сверхразум дистанционно печатать формы жизни с помощью фотонов света и отправлять закодированные сообщения, содержащие их Знания, с помощью пульсирующего света? Это был бы один из менее стандартных вариантов путешествовать далеко во Вселенной.

«Я есмь Свет» — Иисус Христос
admin
Site Admin
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс июл 30, 2023 9:51 pm

Re: Как Боги могут путешествовать к Звёздам

Сообщение admin »

Некоторые микробные формы жизни, вероятно, могут быть распечатаны фотонами с далеких звезд, например, при фотонной бомбардировке, достигающей воды. Фотонные 3М-принтеры когда-нибудь будут в экспериментах. Поскольку простейшие методы 3М-печати уже открыты, появятся и более технологические методы. Позже.
Воланд
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2023 9:18 pm

Re: Как Боги могут путешествовать к Звёздам

Сообщение Воланд »

Вы хотите предположить, что эта микробная форма могла позже собраться в более крупное тело и стать подобием Богини Венеры, вышедшей из воды? Я могу признать, что существует вероятность того, что это может быть реализовано. Как тот жидкий Терминатор в фильме.
Мастурбатор
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт авг 04, 2023 5:06 pm

Re: Как Боги могут путешествовать к Звёздам

Сообщение Мастурбатор »

#исследование космоса #футуризм #космические путешествия #фотонная печать #космические инновации #космические корабли #технологии будущего #радиобиология #умные микробы из удаленного космоса
Николаас
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2023 10:48 pm

Re: Как Боги могут путешествовать к Звёздам

Сообщение Николаас »

Я также могу представить себе использование искусственных черных дыр для космических путешествий. Свойства черных дыр могут быть полезны для космических путешествий при дальнейших исследованиях. Дальше будет больше.

«Все, что вы можете себе представить, может быть реальным» — Пабло Пикассо.
Ответить

Вернуться в «Ниэртизм - Религия, базирующаяся на исправлении ошибок»