Научные эксперименты, чтобы полностью понять Смерть?

Всё, что не оговорено и в иных форумах.
Ответить
Реалист
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2023 11:52 pm

Научные эксперименты, чтобы полностью понять Смерть?

Сообщение Реалист »

Я всегда ожидал услышать от кого-нибудь, что тайна смерти полностью раскрыта. Я не сомневаюсь, что время этих открытий придет. Что ученые знают о жизни и смерти. Какими были бы эксперименты по гибели комнатных мух, мышей, более крупных предметов и, наконец, - людей. Существует много этических вопросов, касающихся возможностей таких исследований. Но нужно ли нам разгадывать тайну смерти? Я думаю позитивно. Так что же такое индивидуальность и уникальность жизни – уникальность последовательности ДНК или нечто большее. Антиматерия, дополняющая материю тела и известная в религии как душа? Существует ли что-нибудь подобное? Если это всего лишь ДНК, пытался ли кто-нибудь использовать собственную ДНК для создания внешних тел собственного тела, чувствительных и управляемых основным телом? Кто-нибудь согласился на то, чтобы его заморозили как вполне здорового человека и хранили десять лет, а потом снова заморозили и оживили? Какие эксперименты над смертью считались законными и проводились на планете Земля? И насколько мы близки к разгадке этой тайны?
Ответить

Вернуться в «Жизнь и Смерть, Воскрешения и иные Научные достижения»