Работы проданы через галерею Таллантайр, Великобритания

В своей ранней карьере Николаас Чиао был известен как Николас Чистяков. Этот форум может быть использован для выяснения вопросов и выявления связей.
Ответить
admin
Site Admin
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс июл 30, 2023 9:51 pm

Работы проданы через галерею Таллантайр, Великобритания

Сообщение admin »

Пожалуйста, не стесняйтесь делиться искусством и интерьерами, украшенными им, а также любыми связанными историями.
Николаас
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2023 10:48 pm

Re: Работы проданы через галерею Таллантайр, Великобритания

Сообщение Николаас »

Галерея Таллантайр в Морпете, Нортумберленд, продала множество картин с интерьерами музеев, некоторые натюрморты и нео-экспрессионистские пост-баконические картины (находящиеся под сильным влиянием Фрэнсиса Бэкона). Продажи происходили в основном в 2008–2016 годах. Я вижу, что ни одна из этих работ впоследствии не была передана в аренду на групповую выставку в музеях или других более профильных площадках и не была перепродана на аукционах. Я ожидаю, что это связано с плохой связью между мной и моими коллекционерами и может быть улучшено в будущем. Если вы читаете это, имейте в виду, что мне очень хотелось бы встретиться с вами и поговорить с вами по всем аспектам коллекционирования и прессы, аукционов и музейных отношений, а также установления серьезной ценности для ваших и моих инвестиций.
Ответить

Вернуться в «Картины Николаса Чистякова в Ваших Коллекциях»